Понеділок, 02 липня 2018

В ливень с открытым заржавевшим люком – вот он сервис по-сумски за 5 грн

На выходных в Сумах прошли хоть и кратковременные, но обильные осадки. Как оказалось от проливного дождя в сумских маршрутках лучше не прятаться. Так, пользователь соцсети Дмитрий Зимин на своей странице в Facebook рассказал, какой «замечательной» во время летнего дождя оказалась поездка в маршрутке №19, ВМ2654АА.

По словам Дмитрия Зимина, во время движения маршрутки начался проливной дождь. В автомобиле был открыт люк, который закрыть не смогли даже несколько взрослых мужчин. На требование пассажиров остановить машину и закрыть, ответ водителя впечатлил – «Вам надо, вы и закрывайте!».

«Вот такой сервис за 5 грн.! Вот так по информации одного из пассажиров, не только доехали, но и приняли душ. Сумы, это – Европа!», – подытожил автор поста.

Актуальні матеріали

Сумы отстают по призыву

В Сумах выполнили призыв всего на 37%. Об этом сообщил представитель Сумского военкомата сегодня, 21 января, на аппаратном совещании в мэрии. По его словам, всего на призывную комиссию было вызвано 2810 человек, пришли 2174, не пришли - 636. Признаны пригодными…

На Сумщині військові невдовзі отримають житло

Як повідомив під час апаратної наради очільник області Микола КЛОЧКО, найближчими днями будуть оформлені всі документи щодо здачі в експлуатацію гуртожитку для військових у м. Конотоп. Житло отримають бійці 58-мої окремої мотопіхотної бригади.

Суми готуються до відзначення Дня Соборності

У рамках відзначення 100-річчя проголошення Акта злуки Української Народної Республіки та Західно-Української Народної Республіки на 22 січня в обласному центрі запланована низка заходів.

У Конотопській ЦРЛ відкрито після капітального ремонту відділення анестезіології та інтенсивної терапії

Участь у відкритті взяв голова облдержадміністрації Микола КЛОЧКО. На проведення капітального ремонту відділення анестезіології та інтенсивної терапії було виділено та освоєно майже 1,3 мільйона гривень. Крім того, у кінці 2018 року для покращення матеріально-технічної бази цього відділення за рахунок коштів…